• Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м

Приезжала по вопросу имплантации. Была на двух консультациях, реуомендовали установить сразу 7 имплантов. Всё очень понравилось, и отношение ортопеда, и консультация хирурга-имплантолога. Очень порадовали цены. Но.... уже прошло 2 месяца, а дату операции мне так и не назначили. Наверно забыли про меня. Я напоминала о себе 2 раза. Очень печально, думаю, что это работа администратора. Очень сильно расстроилась, но сама звонить больше не буду. Поэтому оценка снижена за работу администратора. А вообще, клиника мне очень понравилась. К сожалению услуги я не получила. Наверно у них есть много других клиентов и мой случай не такой интересный.

• Добрый день!

Большое спасибо за ваш честный и объективный отзыв! К сожалению, мы не смогли найти в нашей базе пациента с указанным вами именем на Флампе. Вы бы не могли написать ваше настоящее имя, либо время, дату приёма и доктора? Чтобы мы могли восстановить ситуацию и разобраться, по какой причине и кто именно из администраторов не перезвонил вам.

Если информация подтвердится, мы будем рады, в качестве благодарности за указанную недоработку нашего администратора, предоставить вам небольшой, но не менее приятный бонус.

Ещё раз спасибо! Мы очень рады, что даже такая наша оплошность, не смогла испортить впечатления о нашем центре!

• Ну вот я снова с вами. После моего отзыва в октябре 2016 года мне перезвонила девушка администратор, много раз извинялась, просила прощения за сложившуюся ситуацию. Договорились созвониться в конце декабря и назначить время для имплантации. На дворе февраль 2017 года, а мне больше никто не звонит. Печально. Если мой случай такой особенный, так сказали бы "Извините мы не будем вас лечить, обратитесь в другую клинику". Время идёт, а зубы лучше не становятся. Даже не знаю кто виноват. Может администраторы забывчивые, а может ангел-хранитель меня бережёт.