• 8 Марта, 179в — 202 офис; 3 этаж
  • Чкаловская 1100 м

Искала работу для мамы (она на пенсии уже)....Сегодня ездили на собеседование. Типа работа на дому-даче - выращивание грибов, обещают неплохие деньги, НО...смутило что обучение платное и порядка 7 тыс, и их надо вложить уже через 72 часа, можно 75%. Мол работа будет в процессе обучения и материалы предоставляют бесплатно+ забирают тоже.

Девочки,...

Девочки, кто сталкивался, быть может кто работает там? насколько они порядочны?? Договор и контракт они заключают, но все же...

Существуют на рынке они давно (как пишут на сайте), но опять же сайт новый. создан в 2011 году....в инете нет негативных отзывов, там только адреса.

• Хоть не девочка отпишусь... Ситуация аналогичная Вашей, был на собеседовании, послушал, спустя две недели привез туда Маман и она решила попробовать заняться этой темой. Общался с людьми после собеседования, одна женщина говорит была в этой конторе лет 15 назад-ничего не изменилось, работают стабильно.... Как пойдет могу держать в курсе, если интересно

• интересно

• Я с ними работал. Если интересно позвоните 9226175213

• Зачем телефон ? Почему так не пишите ?

• Это развод !

• Максим, и всё же, какие у вас сложились впечатления о Европейско-Сибирской грибной компании "ЕСГК"?

• это развод 146%. 1) что бы вырастить грибов на ту сумму которую они обещают каждый месяц вам придется отвести под это дело всю квартиру и квартиру родственников. 2) что бы познать технологию не стоит ходить на всякие платные курсы. всю инфу свободно можете найти в инете и усвоить её за 20 минут. это дело не сложное. полно сайтов где можно купить споры. и не очень представляю как эх растить в квартире. для этого больше подвал подходит.

• Удивительное рядом. Уважаемый Алексей Вячеславович, как раз для вешенки подвал не очень-то подходит. Если интересно, я прошла обучение в конце января. Уже вырастила грибов на 47 000рублей. В условиях хрущевки, между прочим. Мне понравилась компания. Они с тобой с начала и до упора. Дважды Людмила Валентиновна приезжала ко мне на консультации. Грибы принимают без проблем.

• Ирина, добрый день! Очень заинтересовало выращивание грибов. Заходила на сайт Европейско-Сибирской Грибной Компании, всё очень привлекательно написано. Хотела спросить Вас, как человека который этим занимается, действительно ли материал для начала работы предоставляется бесплатно? Существует ли какой-то обязательный вес, который нужно сдавать ежемесячно? Ещё интересно сколько у Вас грибных блоков? Очень буду признательна за Ваш ответ.

• нужно заплатить за учебу 9000 и дополнительно выдается материал на 25 блоков

• Был сегодня на презентации. Конечно, хотелось бы узнать отзывы тех, кто уже работает, если таковые есть

• Сталкивался я с этой компанией. Дело было весной 2013 г. Только вышел на пенсию и был в поисках работы. Пришёл, раза 3 или 4 обучающие семинары прошёл, конечно же за курсы 7200 р. заплатил (тогда такие расценки были), выдали сертификат. Где то 10000 р. потратил на мицелий, опилки, пакеты и ещё на что то, не помню. Всё это надо у этой компании покупать. Обещали 45-60000 р дохода в месяц. Решил в квартире выращивать. Собрал на подобие полок из реек в комнате каркас. В квартире не выгодно этим делом заниматься, не достаёт влаги а излишек влаги вредно в квартире, может появиться плесень и т.д. В итоге я свои вложения не окупил. Раза три или больше по 4 или 5 кг сдавал им же по их ценам. Один раз попал так, что в офисе никого не было и пришлось везти коробку грибов назад а за выходные у них товарный вид пропал и пришлось раздать соседям. Если у кого на даче подвал или погреб имеется, тому стоить заниматься этим. И обязательно нужен увлажнитель воздуха.

• НЕ знаю, насколько чисты намерения главы этой компании, решил посмотреть их сайт

и обнаружил, что фото в одном из отзывов взято с другого сайта. ВОТ эта женщина