Европейское, ЗАО

Управляющая компания
  • Барвинка, 21 — 1 этаж
  • Барвинка 490 м

Очень много отзывов в последнее время читаю про управляющие компании города и решил написать про нашу.
Переехав в Екатеринбург снимали квартиру в Европейском (по совету друзей, которые сами здесь жили) и когда встал вопрос покупки квартиры других вариантов кроме Европейского и не рассматривали.
Плюсы УК:
-газовая служба, верней наличие в каждой...

Плюсы УК:
-газовая служба, верней наличие в каждой квартире газового котла, что сильно помогает не зависеть от отопительного сезона, особенно в наше Уральское "лето".
-общие платежи по квитанции от УК ниже средних по городу (думаю опять же благодаря газу) 4-4,5т.р. в месяц за двухкомнатную (67 м2).
- у УК есть свой мини трактор, то есть когда выпадает снег, то можно быть уверенным что к вечеру все пешеходные дорожки на районе будут почищены (а дорожки широкие, см.фото))).
-УК на Новый год в каждый двор ставит ёлку и подключает гирлянду, каждому жителю остается повесить по паре игрушек (правда не все сознательные ;))).
-со двора тоже регулярно вывозится снег, пару недель назад когда были снегопады и трудно было проехать во дворе, решил позвонить в Ук и "поругаться" но меня тут же заверили, что на завтра запланирован вывоз снега с нашего двора и на самом деле вывезли).

Единственный наверно минус, что нельзя отказаться от услуг охраны (есть свой ЧОП), но с другой стороны в каждой квартире установлена сигнализация и камеры по всему району, а когда от тебя ЧОП в 300 метрах и их машина регулярно ездит по району, то наверно спокойней. Еще забыл сказать что есть шлагбаумы (которые иногда не работают).