ЕвроПринт, ООО

Студия печати
  • Академика Бардина, 32/1 — 1 этаж
  • Чкалова 180 м

Долго искала хорошую типографию в Екатеринбурге, в инете попалась Европринт. Заказывала баннер, выполнили на 2 дня быстрее, чем оговаривалось, что очень порадовало. Сотрудники - молодцы, очень вежливые и профессиональные. Качество печати хорошее, цвета не искажены. Соотношение "цена-качество" адекватное.
Рекомендую также печатать фотографии именно...

Рекомендую также печатать фотографии именно в этом месте - здесь их изготавливают на специальном оборудовании, которое хорошо передаёт яркость и привлекательность исходных снимков. В отличие от копицентров, где ваши фото печатают на обычном цветном принтере, что сильно отражается на качестве. Удивляюсь, почему люди туда бегут печатать миллионы своих фоток?

Добрый день! Спасибо за Ваш тёплый отзыв. Спасибо за то, что нас рекомендуете! Для нас это, действительно, очень ценно! Будем рады видеть Вас снова!