ЕвроПринт, ООО

Студия печати
  • Академика Бардина, 32/1 — 1 этаж
  • Чкалова 170 м

Добрый день! Чуть было, этот отзыв не оказался негативным... Но благодаря компетентному старшему менеджеру, все разрешилось. Расскажу мою ситуацию) Случайно увидела купон на скидку печати 100 визиток в ЕвроПринт, как раз был готов макет, живу в этом же доме, почему бы и не распечатать...
К сожалению, частенько руководство не всегда оповещает о размещении акции и скидок своих специалистов, такой вывод я сделала, так как молодые люди слегка растерялись. Я все поняла, не торопила, вошла в положение.
На сайте указано печать 100 визиток - 170 р. Без каких либо нюансов. Я пришла, выбрала бумагу, не самую дешёвую, печать оказалась двухсторонняя, вообщем по полной) ( оказалось что сюда входит односторонняя печать на обычной визиточной бумаге)
Мне мягко начали отказывать и предложили ждать ответ руководства, а далее печать в течении 7 дней. Я конечно очень расстроилась! Через пару часов со мной связался старший менеджер, который объяснил всю ситуацию, очень лояльно и профессионально! По итогу визитки сделали на след.день с небольшой доплатой, но это уже не суть!)) Я осталось очень довольна, Спасибо за вашу работу!

В любом случае, несмотря ни на что, каждый раз обращаясь в ЕвроПринт, Вы можете быть абсолютно уверены, что мы искренне хотим помочь Вам в решении Ваших полиграфических и дизайнерских задач. Для нас это очень важно! Нам, действительно, не всё равно! Обязательно ждем Вас снова!

• Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников! Действительно, мы в тестовом режиме запустили акции с купонами. Вынуждены признать, что есть неотлаженные моменты. Заверяем Вас, что мы сделаем все возможное для их устранения.