Евросервис

Сервисный центр
  • Ленина проспект, 24/8 — 3 офис; цокольный этаж; 5 подъезд
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Маршала Жукова 250 м

Привёз планшет по гарантии, делали больше месяца, во время ремонта звонил и интересовался судьбой планшета, в очередной звонок, на том конце мне сообщили из-за чего затянулся ремонт :мол брак системной платы и ждём когда приедет новая. Позвонили, сказали готов, на радостях поехал в екб, сам с области. Забирая очень торопился и в квитанции не посмотрел, какой ремонт провели.А ремонт был такой, замена пьяных контактов. Ровно две недели у ребёнка проработал этот планшет,и опять перестал включаться и заряжаться. У ребёнка горькие слёзы, очень жалко. "РЕМОНТЕРЫ" а сейчас на подножке проезжают, спрашиваю почему плату не поменяли, а в ответ, посчитали нужным провести такой ремонт. Люди!!! Стороной этот сервис!!!!!

• Вы ничего не платили за услугу. Была проблема - не включается. Когда Вы получили аппарат он полностью работал и был исправен и проработал еще 2 недели. Почему именно в Ваших руках он выходит из строя? Возможно у Вас неоригинальное зарядное устройство, либо перебои в электрической сети. Просто принесите аппарат к нам на доработку и доведите дело до конца...Ремонт у Вас бесплатный!!!Производитель дает один год гарантии на весь планшет с даты продажи.

• Ох боже ж ты мой, ещё две недели, как много! Пользуемся тем зарядником, какой нам дал завод изготовителя! Почему то никакие домашние приборы, мобильные устройства, бытовая техника не выходит из строя, только этот планшет. Этот планшет брак завода и вы ждёте плату, так было сказано мне по телефону!!!!! При чём тут руки моего ребёнка?!!! Это ваши руки только способны, на замену пьяных контактов!!!! Да что говорить то, забирая планшет после ремонта, я видел что у вас их стопка на ремонте, и в коробке у меня было две крышки, которая закрывает слоты итд. Вот кому то было бы досадно остаться без крышки!!!!!! Да и наступил раз, на грабли, я обхожу их стороной!!!!!! "процветания вам"