Евросервис

Сервисный центр
  • Ленина проспект, 99 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 100 м

Испортили телефон! Даже не думайте обращаться в эту шаражку! Сдал сони с слегка отклеившимся экранным модулем, получил с дефектом экранного модуля, видите ли феном они перегрели нижнюю часть-сделал вывод, что ребята там работают ногами! Не обращайтесь к этим "мастерам"!

Прошу вас ответом на комментарий уточнить ваше имя, номер квитанции, последние четыре цифры вашего телефона или любую информацию чтобы мы могли вас идентифицировать и связаться для прояснения ситуации.

• osdman196, ваш случай подлежит гарантийному/ бесплатному исправлению. Так же не секрет, что маленькие неприятности случаются в любой работе, и мы проявляя уважение предлагаем дополнительные бонусы и подарки после устранения неисправности "если в работе что-то пошло не так".

• Последние цифры 4521
    "Специалист" выдававший мне телефон заявил, что бесплатно вы не работаете, это не соответствует действительности, я правильно понимаю? И вы готовы исправить недочет?

• Конечно - Да, вы можете потребовать исправление, компенсацию по своему выбору..