Евросервис

Сервисный центр

Ну я просто в ауте от этого сервиса. Вошел в помещение передо мной стол он как я понял используется в качестве всего. Так же на нем стоит паяльник, хорошо хоть не канифольный. А мастера это просто нечто. Сидит какой-то школьник в позе сгорбившегося аиста и прямо передо мной неумело тыкает паяльником в какой то телефон. Сзади вообще какие то котокомбы... И еще громко заявляют ремонт ноутбуков... Так добавьте копеечным паяльником детьми из ближайшего детсада!

По описанию Вы попали не в наш сервис. Удалите, пожалуйста, Ваш отзыв и напишите о той компании, непосредственно куда Вы заходили