Евросервис

Сервисный центр
  • 8 Марта, 101 — 1 этаж
  • Чкаловская 440 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 140 м

Пользуюсь услугами Евросервиса уже много лет и качеством обслуживания неизменно доволен.
На сей раз понадобилось оживить смартфон Alcatel моего внука, подвергнувшийся отчаянной эксплуатации и переживший многократное заражение вирусами. Требовалось произвести несколько видов обслуживания, включая перепрошивку.
В ближайшем офисе сервис-центра, куда...

В ближайшем офисе сервис-центра, куда сначала я обратился за помощью, сделали все, что смогли, но честно признались, что не имеют технической возможности для перепрошивки именно этого устройства.
Совсем я было загрустил, но нашел еще одну точку - здесь, на 8 Марта, 101, и решил зайти на всякий случай. И, о чудо, за день проблема была решена. Даже не знаю, в чем здесь дело - то ли материальная база получше, то ли имеется более глубокая специализация на моей модели... Но все было исправлено качественно и в срок.
Так что рекомендую клиентам Евросервиса не сдаваться при первой неудаче, а попытать счастья еще раз, на 8 Марта 101.