Евросеть

Сеть салонов связи
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Здравствуйте, Люди добрые! Покупал сестренке телефон на ДР, зашел в салон "Евросеть" 31.09.2015г. (около 21.00, обычно консультанты злые и голодные))) тот, что в глубине от входа, консультант Максим, сразу, не навязчиво, предложил свои прямые обязанности, то есть - грамотную консультацию! Я был очень удивлен, что человек в курсе событий в развитии гаджетов (сам интересуюсь), показал и рассказал и в итоге подобрали то, что надо моей, капризной, младшой, любимой сеструльке)))!!!
Максим не теряй марки!!!!
P.S. До этого был в салоне на Ленина с пересечением ул.Гагарина, там работает очаровательная девушка - консультант, к сожалению забыл её имя, работала 28-29.09. Помимо её очарования и осведомленности в продуктах коммуникаций предложенных в данном "ларьке" , она так рассказала про телефончики, аж хотелось купить всё! Была вежлива и интересна как собеседник! Респект ей! Есть одно НО, господа работодатели, в салоне было душно и жарко, сделайте там вентиляцию, реально! Как там работники остаются адекватными? Всем спасибо! Спасибо вышеуказанным работникам "Евросети"! Не везде так, в основном "быдло" какое-то((