Евросеть

Сеть салонов связи
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Я купила свой айфон 5s ещё год назад 26 июня 2014 года в городе Екатеринбурге в "Евросети" в ТЦ "Гринвич" (ул. 8 Марта 46) как было написано на ценнике он стоит 29990, но вышел он мне в во все 34 тысячи!
Во-первых, в чеке пробили страховку от краж, на которую мне во-первых, не дали никакой сертификат, когда у меня его украли,я приходила туда и меня уверяли, что в пакет мне сложили какую -то маленькую бумажечку со страховым номером. Хотя этого не могло быть, потому что, когда я покупала айфон, я сказала, чтобы мне его вынесли и при мне его открыли (упаковку), а также, чтобы я сама его лишила "девственности" т.е включила. Пакет мне никакой не давали, потому что, я сказала что он не нужен мне сейчас, ведь я сразу начала пользоваться телефоном, и просто сложила в свою сумку коробку с документами. Во-вторых, мне не понравилось качество обслуживания, ведь айфон стоит 29 990, а мне насчитали страховку, на которую,мне НЕ дали сертификат в полтора рубля, а также 5 раз зачем то установили интернет, который и без них работает отлично, плюс ещё к этому добавили зарядку телефона 30 минут, хотя никто его не заряжал, ведь вся покупка у меня обошлась в 7,5 минут, при этом телефон вынеси ко мне сразу в нераскрытой коробке. О КАКОЙ ЗАРЯДКЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ. Дальше более ....на мои предъявления о том,какого чёрта мне накрутили ещё 5 тысяч, мне сказали, что у меня нет определенной грин-карты,по которой идет стоимость этого товара, хотя в условиях покупки этого сказано не было.
Когда у меня украли телефон, я зашла случайно в этот магазин, где меня узнали и поинтересовались где мой айфон, на что я сказала, что у меня его украли. Продавец, которая тогда мне его продавала, сказала, что как так, вы же можете вернуть сумму утраченную за айфон, ведь он застрахован! Таким образом я узнала что такое вообще может быть! (а ведь мне об этом не рассказывали при покупке!), и она сказала чтобы я поискала в желтом фирменном пакете сертификат. Но я ей объяснила,что в день покупки она не давала мне никакой желтый пакет, и что я забрала айфон так. Для того чтобы убедиться в своих словах,я позвонила девушке, с которой мы приходили за покупкой, а так же маме, которые подтвердили, что никакого пакета не было, и мне не давали. Со мной стали спорить до последнего. Я позвонила в страховую службу, и они сказали, что без талончика не действительно ничего, хоть я и объяснила ситуацию, что причина вины не моя, а "Евросети" то, что они не выдали мне карточку страхователя. В итоге мне сказали звоните в "Евросеть" и разбирайтесь сами, на службу горячей линии я звонила неоднократно, в основном операторы терявшиеся от моей правильной поставленной речи и прямых наводящих вопросов скидывали трубки, и не давали контактный номер организации "Евросети" в Екатеринбурге,а именно на адрес 8 Марта, 46 и его начальника, или главного менеджера или администратора, с кем можно было обсудить этот вопрос, потому что такая ситуация меня не устраивала вполне и не устраивает до сих пор!
Всем пофиг!
Халатное отношение и полнейшее на**** тут гарантировано! Никогда больше не куплю ничего в этом депрессивно=желтом убогом магазине!
Навсегда Вы испортили репутацию в моих глазах, и глазах моих друзей и подписчиков!

Основной вывод: Компания "Евросеть" в Екатеринбурге по адресу: 8 Марта 46 не соответствует требованию продаж, администраторы вечно вялые вместе с продавцами нет никакой активности, и им лишь бы что-нибудь впихнуть не зная что, при покупке не рассказывают о том, за что ещё берётся сумма в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей, а так же не рассказали о действии страховки. Я не довольна. Примите меры и разберитесь с лоботрясами, которые некрасиво обманывают людей, и при этом чеканят в чек что попало объясняя это тем что у меня не было карты Гринвича, хотя в условиях покупки этого не было предписано. 5 раз установить интернет на айфон - ну это же смешно боже мой