Евросеть

Сеть салонов связи
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Хех, вот и у меня осталось неприятное послевкусие от посещения этого салона связи.
Зашла с целью купить чехол-книжку "Smart circle" на телефон LG G4c, консультанты не подходили, сама нашла искомый чехол в витрине, позвала продавца, попросила отбить мне товар, и тут случилось удивительное. Продавец очень свысока процедил: "Деееевушка, этот чехол - для телефона, который стоит 45 тысяч, у Вас что, такой?"
Эээ, вообще-то нет. Даже не нашлась, что ответить, вышла из магазина без покупки - а прямо напротив, дверь-в-дверь - "Связной".
Зашла к ним с круглыми глазами, робко спросила про чехол - там точно такие же, чёрный и белый. Консультант "Связного" всё рассказал, показал, распаковал, вставил телефон в чехол - смотрите, мол, всё отлично подходит, будете покупать? Ну конечно.
На контрасте впечатление о работе филиала "Евросети" осталось ну совсем мрачное. Такое-то высокомерие и пофигизм.

• Я как-то покупал в евросети телефон в подарок. Попросил новый со склада. Продавец вместо того, чтобы принести новый, побежал до другого отделения евросети (в дирижабле их два). Снял с витрины и сказал, что только распечатал. А когда себе покупал, мне сразу пленку наклеили, а потом заставляли за нее платить.

• Значит, это у них, видимо, фирменный стиль работы такой удивительный, рассчитанный непонятно на кого - богатых дураков? :)

• Богатый дурак всегда самый лучший клиент и, к сожалению, не только в евросети.