Евросеть

Сеть салонов связи
  • Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 200 м

Передо мной стояла задача - купить кнопочный телефон бабушке, самый главный приоритет при этом - хороший динамик и микрофон, чтобы было хорошо слышно собеседника.

Ну и вот, забрел в евросеть, выбрал телефон ,который приглянулся и позвал консультанта. Консультант (девушка) был крайне не клиентоориентирован, раздражен и вообще не заинтересован в том, чтобы нам помочь в выборе.

Я объяснил ей свою ситуацию, попросил проверить микрофон и динамик, на что девушка мне сказала, типа мол "Вот купишь, тогда и проверишь", на что я ей отвечаю: "а если звук будет тихим и не подойдет", а она снова заявляет: "купишь и посмотришь".

Вобщем мы развернулись и ушли, как еще таких берут с людьми работать....Сервис на нуле, очень разочарован в этой сети магазинов.

НО! Выход все же нашел, интернет в помощь, по отзывам на маркете нашел подходящий телефон и купил его в интернет-магазине на 15% дешевле. Остался всем доволен.