Евросеть

Сеть салонов связи
  • Луначарского, 136/1
  • Дом Кино 130 м

Буквально 30 минут назад зашла, чтобы купить сим карту "Мегафон", сообщив продавцу-консультанту, что мне нужен тариф без абонентской платы.

В ходе оформления интересуюсь-какой тарифный план будет, молодой человек сообщил, что Все включено XS. Я знаю, что условия этого тарифного плана не соответствуют тем, что я озвучивала, а именно ОТСУТСТВИЕ аб платы. Молодой человек начал утверждать, что я ошибаюсь, тогда я попросила его проговорить условия вслух.

На эту просьбы, он начинает искать какой то буклет, сидеть и листать его, в поисках нужной информации. На мой вопрос: "а вы разве не знаете об услугах, которые продаете?", он ответил: "мне незачем загружать голову лишней информацией, и если мне что-то не нравится-я могу покинуть это место"

В ответ на мою просьбу предоставить книгу отзывов и предложений ответил отказом, попросила его представиться-сказал, что мне не зачем знать как его зовут. Но открытый ВКонтакте на рабочем месте, подсказал, что я разговариваю с Рычковым Александром.

Дальнейший диалог вести отказался, переключив свое внимание на другого посетителя в точке продаж, словно я пустое место. Да, и запах сигарет, который источал Александр делал присутствие в душном помещении еще более некомфортным.