Евросеть

Сеть салонов связи
  • Космонавтов проспект, 72
  • Проспект Космонавтов 30 м
  • Фрезеровщиков 190 м

Отзывчивость именно данного салона на твёрдую шестёрку из пяти возможных.
Увидел на сайте Евросети фотоаппараты, решил подойти в салон, прихожу, фотоаппаратов нет, но консультант моментально обзвонил другие Евросети (приятно), но всё равно фотоаппаратов нет, никаких вообще.

Что касаемо карты "кукуруза" от салонов связи "Евросеть", тут уже другая история:

Приобретая карту Кукурузы - вы автоматически ставите себя в замкнутый круг поддержки, которая будет ссылаться на поддержку партнёров и есть возможность, что вас кинут на деньги. Кстати, вчера мне в одном из сервис-центров Екатеринбурга сделали возврат в 3 450 рублей, сегодня второй день как жду. Три дня пройдёт, начну звонить сначала в Кукурузу, потом в Ренессанс, да, да, снова в оба банка.

Карта оформляется в Евросети, но привязывается к другому банку, в моём случае "Ренессанс кредит", в этом-то вся и проблема! Не берите эти карты Кукурузы!
Чтобы погасить задолженность вам необходимо идти в Ренессанс кредит, чтобы узнать о задолженности, снова Ренессанс! По сути выгоднее заключить договор с Ренессансом на прямую.

Вышла такая ситуация: 31 марта 2016 вношу 12 000 рублей для погашения задолженности в Ренессансе, мне сообщают, что погашена сумма и у меня даже переплата, а кукуруза присылает смс, что внесено 11 500 рублей и я не погасил всю задолженность. Звоню к оператору Кукурузы, мне сообщают, что у них указана сумма зачислений 11 500, вопросы к Ренессанс кредит, звоню в Ренессанс кредит, мне сообщают, что всё хорошо, всё погашено, у Евросети ошибка и можно не беспокоится.

Через некоторое время я решил воспользоваться картой. Лимит моей карты 16 000 рублей, 3 апреля 2016 совершаю покупку на сумму в 70 рублей, остаётся 15 638 рублей, сегодня 17-е апреля 2016, на карте 25 рулей (по версии кукурузы) и ей расплачиваться нельзя.
Куда же ушли мои 500 рублей?