Евросеть

Сеть салонов связи
  • Космонавтов проспект, 72
  • Проспект Космонавтов 40 м

Отзывчивость именно данного салона на твёрдую шестёрку из пяти возможных.

Увидел на сайте Евросети фотоаппараты, решил подойти в салон, прихожу, фотоаппаратов нет, но консультант моментально обзвонил другие Евросети (приятно), но всё равно фотоаппаратов нет, никаких вообще.

Что касаемо карты "кукуруза" от салонов связи "Евросеть", тут уже другая...

Отзывчивость именно данного салона на твёрдую шестёрку из пяти возможных.

Что касаемо карты "кукуруза" от салонов связи "Евросеть", тут уже другая история:

Приобретая карту Кукурузы - вы автоматически ставите себя в замкнутый круг поддержки, которая будет ссылаться на поддержку партнёров и есть возможность, что вас кинут на деньги. Кстати, вчера мне в одном из сервис-центров Екатеринбурга сделали возврат в 3 450 рублей, сегодня второй день как жду. Три дня пройдёт, начну звонить сначала в Кукурузу, потом в Ренессанс, да, да, снова в оба банка.

Карта оформляется в Евросети, но привязывается к другому банку, в моём случае "Ренессанс кредит", в этом-то вся и проблема! Не берите эти карты Кукурузы!

Чтобы погасить задолженность вам необходимо идти в Ренессанс кредит, чтобы узнать о задолженности, снова Ренессанс! По сути выгоднее заключить договор с Ренессансом на прямую.

Вышла такая ситуация: 31 марта 2016 вношу 12 000 рублей для погашения задолженности в Ренессансе, мне сообщают, что погашена сумма и у меня даже переплата, а кукуруза присылает смс, что внесено 11 500 рублей и я не погасил всю задолженность. Звоню к оператору Кукурузы, мне сообщают, что у них указана сумма зачислений 11 500, вопросы к Ренессанс кредит, звоню в Ренессанс кредит, мне сообщают, что всё хорошо, всё погашено, у Евросети ошибка и можно не беспокоится.

Через некоторое время я решил воспользоваться картой. Лимит моей карты 16 000 рублей, 3 апреля 2016 совершаю покупку на сумму в 70 рублей, остаётся 15 638 рублей, сегодня 17-е апреля 2016, на карте 25 рулей (по версии кукурузы) и ей расплачиваться нельзя.

Куда же ушли мои 500 рублей?