Евросеть

Сеть салонов связи
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 110 м

Пришел купить телефон в подарок. Интересовала конкретная модель и я надеялся быстро совершить покупку и покинуть это "прекрасное место". Попросил продавца принести новый телефон со склада, чтобы он был чистый и не ляпанный. Продавец без проблем отправился за новым телефоном в нетронутой коробочке. Но пошел он не на склад, а в соседний магазин (в дирижабле 2 евросети), в котором как раз присматривала чехол для своего смартфона моя девушка. Продавец снял с витрины аппарат и запаковал.

• Удачно получилось, что девушка была во втором филиале! Хитрят продавцы. Хорошо, что хотя бы иногда получается увидеть то, что скрывается. Неприятная ситуация, конечно.

А чем закончилось? Раскусили продавца? Как он объяснялся? Купили телефон?

• Продавец до последнего отрицал. В итоге все равно купили, но только потому что не было времени ругаться или идти в другой магазин. Теперь, конечно, в евросеть ни ногой.

• Хитрят, не хитрят продавать то как то надо.

Что думаете вам в кафешке всегда супчик со свежими индигриентами подают что ли.

Я больше чем уверен, что и вы на своем рабочем месте тоже хитрите.