Евросеть

Сеть салонов связи
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 180 м

Пришла в начале февраля 2016 года взять телефон в кредит, в салоне Евросеть,оформляла Мельникова Татьяна Леонидовна(директор тт), сумма покупок отличалась в договоре на 2200 руб, на мой вопрос почему сумма другая, мне Мельникова Татьяна сказала, что это страховка банка на таких условиях он мне оформил, после я обратилась в банк, на что мне сказали, что платных услуг не подключено, с этим договором пришла обратно в евросеть спросить, что вообще такое и пусть вернут мне деньги которые наглым образом меня обманули, по итогу мне их вернули, когда я спросила Татьяну почему так получилось, она сказала, не чего не знаю! Слов извините, что так получилось, мы рады будем вас видеть в нашем салоне еще раз, я не услышала, не от Татьяны, и не от Александра (региональный директор). Хотя это мошенничество, им еще повезло, что я только здесь пишу, а не обратилась в суд. Хотелось им вернуть этот телефон, но это тяжело в наше время, буду молиться чтоб не ломался, а то обращаться к этим людям нет желания. Думают, что такие как я не значу для их салона, но из-за таких людей которые приходят покупают потом рекомендуют своим знакомым и друзьям. Всем своим рассказала, чтоб даже за кредиты не ходили туда платить, не то чтоб брать в кредит! Надеюсь Татьяна если будет такими делами дальше заниматься, понесет ответственность за свои действия! Люди будьте бдительны!!! Даже одну звездочку бы не ставила