Евросеть

Сеть салонов связи
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 120 м

Разбил муж телефон свой, верой и правдой ему служивший. Пришлось идти после работы в Мегаполис, искать что-нибудь по нашему бюджету.

Первым магазином на нашем пути оказалась Евросеть.

Первым магазином на нашем пути оказалась Евросеть.

Почти сразу к нам подошел консультант, который в итоге и не консультантом оказался. Молодой человек особо не навязывался, все подробно рассказал, на все вопросы ответил, оставил исключительно положительное впечатление.

В общем озвучили мы свои требования и ограничения по бюджету, и предложил он нам телефон, устраивающий нас на 100%, но здравый смысл подсказывал, что надо глянуть, что другие магазины предлагают.

Пробежались по Мегаполису и поняли, что надо возвращаться туда, с чего начали, в Евросеть.

Вернулись, повыбирали между двумя телефонами (надо сказать, консультант не навязывал нам более дорогой вариант) и решились на покупку.

Тут консультант немного переборщил с навязыванием продленной гарантии и страховки, но ладно, не критично

В общем, поскольку я теперь в отзывах люблю отмечать конкретных людей, тот консультант оказался, если верить бейджу, директором магазина, Никита Костырев его зовут.

В общем, мы остались довольны, особенно муж новым девайсом)