Евросеть

Сеть салонов связи
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

какие ужасные комменты тут, по поводу консультации обращайтесь к продавцу Наталье (не помню фамилии - необчная такая;)) и фамилия и девушка! не навязчиво всё показала, открыла, рассказала, а я не собиралась покупать у них! я нправлено шла в мтс, пока там была очередь - подошла к стойке продаж в центре ТЦ, у главного входа. Так вот Наталья, видно что вымотана, но улыбчиво и просто сориентировала по интересующим моделям. предложила побюджетнее варианты, с начинкой. я пощупала, потрогала и пошла дальше, в мтс. Там снова очередь, простояла у витрины минут 7,далее в очереди минут 5, в итоге гуглила характеристики заинтересованной модели телефона. ушла оттуда, и смотрю снова евросеть, но отдел целый. и тут снова эта же Наталья)))) приятно! привела еще пару аргументов в пользу телефона и я купила. трижды возвращалась,т.к. коробочка после упаковки вибрировала, она без труда проверила, оказалось кнопка касалась края коробки и включался, проблемы нет)) всё объяснила как и где что перескачать при замене симки. Рекомендую выбирать евросеть и Наталью!