Евросеть

Сеть салонов связи

Работают тут две девушки. Оперативно и, несмотря на замороченный вид под конец рабочего дня и глобальную инвентаризацию, приветливо и четко.

Приняли нас в начале девятого (салон до 21 часа), отвлеклись от инвентаризации, оформили и выдали две БЕСПЛАТНЫЕ карты "Кукурузы" (была трехдневная эпопея, где же их найти). Положили на них деньги, ждали, пока придет смс, чтобы подключить услугу "Остаток на процент". Со второй суммой были проблемы, в итоге ждали долго.

А потом пошли навстречу, поверили моей информации, полученной ранее от сотрудника их колл-центра, и тут же поменяли бесплатную простую Мастеркард Кукурузы с определенной суммой на счете на Кукурузу World - тоже совершенно бесплатно (как и должно быть).

Спасибо большое, что квест "Получи Кукурузу бесплатно!" пройден успешно.

Единственное - диванчики или стулья для долгого ожидания для клиентов бы, а то мы около часа ждали поступления суммы и оформления, спинка устает стоять.