Евросеть

Сеть салонов связи
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м

Нужно было получить денежный перевод Золотой короны. Что такое перевод мелкой суммы? Это когда говоришь код перевода - отдаешь паспорт и тебе выдают деньги. Посмотрел что в ТЦ несколько пунктов выдачи. В Евросети не было очереди поэтому спросил могут ли выдать перевод, на что беременная девкушка-сотрудник уточнила сумму и сказала что сможет выдать перевод. Попросила паспорт. Что то долго заполняла, заполняла, заполняла. В итоге выдает деньги и, внимание... БАНКОВСКУЮ КАРТУ! Я спрашиваю что это такое? она говорит. Ну у нас нельзя просто взять и получить перевод. Нужно оформить банковскую карту.

- Т.е. вы без предупреждения, получив мой паспорт в руки, взяли и оформили банковскую карту?

- Да. У нас нельзя получить перевод без оформления банковской карты. Ну вы если ей не будете пользоваться то позвоните по телефону и заблокируйте ее. Потому что со второго месяца она будет платная - 79 рублей в месяц. (вродь такую сумму она мне озвучила).

Сказать что это было шоком для меня, это ничего не сказать! Я впервые отдавая в руки паспорт, получаю обратно банковскую карту. Слава Богу, что она не додумалась оформить кредит или ипотеку! Вот думаю писать заявление в Роспотребнадзор или нет. Девка то беременная, мало ли что может случится от нервняка. Но и оставлять просто так не следует. Так скоро действительно будут ипотеку оформлять при покупке двух пальчиковых батареек в Евросети.