Евросеть

Сеть салонов связи
  • Восстания, 50
  • Проспект Космонавтов 1200 м

Мой опыт покупки в это магазине, просто ужасен.(наверное как и у многих людей, кто связывался с этой сетью)Сделал вывод ,Магазин -просто ужасный!

Купил айфон 5s,не прошло и три дня как он сломался,Отдал его в салон, - мне сказали,его отдадут на диагностику.Прошел месяц,прихожу в салон и говорят-:что "вам везут новый телефон от эпл"...бла бла бла. В итоге приехал телефон, с разобранной коробкой(не придал этому значения).Посмотрел,вроде все работает. Потом начал отходить экран,очень сильно изнашивается экран! -И не стал уже идти в этот салон, по такой причине!!(а от еще заберут телефон и еще хуже дадут!!!)Создается впечатление,будто они скупают старые телефоны и собирают,потом выдают их как новые!! Очень недоволен!!Лучше не поленится и поехать в специализированный магазин эпл техники, и там купить! хоть и на немного дороже!!!