Евроспейс

Сеть бюро переводов и легализации
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Настоящие профессионалы и просто отзывчивые люди. Всегда готовы прийти на помощь в самых нестандартных ситуациях. Огромное спасибо за ваш труд!

Спасибо большое за тёплые слова! Будем рады видеть Вас вновь!

Обратился в Евроспейс (офис дом кино) с целью перевода и апостилирования документов. Общение с сотрудниками было крайне приятным. Все чётко и по делу. Документы и перевод приготовили даже раньше чем ожидал, за что им большое спасибо! Рекомендую!

Никита, спасибо за столь лестную оценку нашего труда! Благодарим и будем рады помочь вновь !

Обращаюсь в данное бюро на постоянной основе. Девочки - сотрудницы всегда очень приветливые, доброжелательные. Переводы делают оперативно, ни одной ошибки за все разы. Большое вам спасибо! Вы лучшие!!!

Добрый день, Валентина! Очень рады стараться для Вас! Спасибо за тёплые слова!

От всей души благодарю Бюро переводов "Европейс"!За качественный,профессиональный перевод документов,за оперативность,доброжелательность,отзывчивость.Обращалась в Бюро переводов четыре раза.

Очень довольна и непокидающее это чувство благодарности,что есть такой коллектив.Успехов Вам!

Галина, спасибо огромное за Ваши тёплые слова! Помогать Вам - наша работа и мы делаем ее с удовольствием.

ivashina-gal написала 2 отзыва об этом месте