Евроспейс

Сеть бюро переводов и легализации
  • Екатеринбург, 8 Марта, 7 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 420 м
  • Геологическая 1300 м
  • Первомайская 2600 м

Друг юрист порекомендовал мне это бюро! И теперь, что касается переводов буду обращаться и рекомендовать только Евроспейс!

Необходим был срочный нотариальный перевод на немецкий язык. Первоначально получила грамотную консультацию и лояльность. Все было сделано удаленно, только результат работы пришла забрать. Было приятно получить подробное коммерческое предложение с временным рамками. Каждый этап со мной согласовали, всеми удобными способами, и по почте и звонком и Whats App. Каждый раз обговаривали время, чтоб соблюдать "срочность". Планировала уложиться в один рабочий день, но мои ожидания превзошли и все было готово за пол дня. (4 часа) (Но так же все зависит от объема работы, у меня был один документ!)

Приятно удивлена, клиентоориентированностью, отзывчивостью, скоростью работы и просто человеческим отношением!

Было приятно с Вами работать!

Спасибо!