Евростандарт-ЕК, ООО

Производственная компания
  • Малышева, 122 — 2 этаж; 1 подъезд
  • Генеральская 150 м

Здравствуйте, хотела заказать два окна, балконный блок и балкон. Посоветовали друзья обратиться в эту компанию Евростандарт.
Позвонила, попросила приехать замерщика.
Замерщик должен был приехать в течении дня с 14.00 до 16.00 и предупредить о выезде заранее ЗА ЧАС, звонка так и не поступило, в 15.30 пришлось звонить самой т.к. дома сидел брат с 14.00 и ждал.... Оказалось, замерщик в офисе и он утверждал,( что ему до объекта от офиса с Малышева, 122 дорога займёт 15 мин), спустя 40 минут, пришлось перезвонить, так как замерщик не приехал, на что поступил ответ, что он в пробке... Замерщик по имени Тагир, грубо и нагло разговаривал, что я не права в его опоздании так как дорожные ситуации он не мог предвидеть ( В БУДНИ ПО МАЛЫШЕВА ЗА 15 МИН ПОСЛЕ 16.00, когда люди едут домой, и дорога стоит по самое ЖБИ!!!!!!и вообще, есть телефоны, предупреждать надо заказчиков своих о задержках!) затем спросив номер подъезда, просто бросил телефон!
Создалось впечатление, что компания работает на замерщика Тагила, а не Тагир в компании! (в итоге "хозяин" компании Тагир приехал в 16.30 на замеры, но после такого отношения к большому сожалению мне пришлось отказаться от оказания услуг.)