Евростиль

Салон красоты
  • Сакко и Ванцетти, 60
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Театр Волхонка 170 м

Сегодняшний насыщенный день начался в "Евростиле" со стрижки и филировки непослушной отрастающей чёлки.

Несмотря на опоздание в 15 минут, администратор и мастер приняли меня приветливо и с улыбкой. Сам салончик небольшой, но довольно уютный и чистенький.

Похвалю пусть небольшую, но очень значимую для меня работу мастера Анжелы. Моя чёлка вот уже как 10 лет укладывается только прямо и ни в какую не принимает иные формы. Но! Сегодня мастер сотворила чудо буквально за 5 минут. Теперь я выгляжу так, как мне уже давно хотелось. Гранд мерси за очаровательную и лёгкую косую чёлку, которая не лезет в глаза и легко укладывается самостоятельно :)

Отмечу отдельной похвалой рекомендации мастера по лечению моих длинных волос - как домашние, так и салонные методы, а также советы по подходящей именно моему типу лица причёске. Приятно, когда к тебе относятся с заботой и вниманием - просто так, то есть даром. 5 из 5, но т.к. тест-драйв салона был неполным, ещё приду сюда на какие-нибудь уходовые процедуры.