Евростиль

Салон красоты
  • Сакко и Ванцетти, 60
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Театр Волхонка 170 м

Грязное неуютное помещение. Неухоженные хмурые администраторша и парикмахерша. Полный непрофессионализм во всём--от общения до стрижки. Ощущение, что это--привокзальная забегаловка для гопников и бомжей, которую приличные люди обходят стороной...Инструменты грязные, засаленные. И это заведение носит статус парикмахерской?? У них есть лицензия?.. Осталось ощущение гадливости, испорчены волосы.

• Здравствуйте! А Вы точно были в салоне "Евростиль"? Да, в салоне давно не было ремонта, но он далеко не похож на вокзальную забегаловку. Инструменты у нас обрабатываются после каждого клиента и засаленных))) инструментов точно нет, если только вы в мусорке нашей не копались!!!!!!! Хотя и там таких не найдете!

• Дорогие наши девочки мастера,не обращайте внимания на таких людей(которые видимо частенько сами и захаживают в эти самые привокзальные забигаловки,раз знают как они выглядят изнутри)!!Конечно всем не угодишь!!Но мы всей семьей уже больше года обслуживаемся в этом салоне(еще к тому же всех коллег по работе переманила в этот прекрасный салон) и никогда не видели там грязных инструментов!!КОЛЛЕКТИВ ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ!!

УВАЖАЕМЫЙ(АЯ) cote­mano­ff, "парикмахерша" такого слова вообще нет!!это раз!!во-вторых,если вы недовольны то у вас есть большой выбор других парикмахерских!!Я уверенна где бы вы не были вам везде все не нравится!!Судя по вашему комментарию вы вечно недовольный клиент!!

• Складывается ощущение что вы конкурент а не клиент этого салона!!!!!