Евростиль

Салон красоты
  • Сакко и Ванцетти, 60
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Театр Волхонка 170 м

Не буду оригинальничать и начну отзыв как и предыдущий автор: ходила в этот салон по купону. Купон на колорирование + ламинирование + стрижка + укладка = 1 850р. + доплата за длину волос 150р. = 2 000р.

Мастер у меня была Анжела. Без лишних разговоров предложила мне три цвета для колорирования, с которыми я сразу согласилась. Спросила, что за стрижка у меня такая непонятная и где я её делала. Я рассказала свою печальную историю про посещение одного салона, где парикмахер одним срезом хотела мне сделать "шапочку". Анжела сказала, что всё исправит. Терять мне кроме волос и денег было нечего, и на всякий случай с собой была кепка, так что я полностью доверилась мастеру.

Результат превзошёл мои ожидания! Мне понравилась как стрижка, так и результат окрашивания. Сегодня на работе половина коллектива похвалила мой цвет волос. При этом изменения заметили как девушки, так и парни)) Правда уложить волосы так, как уложила мне мастер, у меня не получается(( ну это мои руки-крюки.

Вернусь к салону. Он маленький, в зале работают два мастера, рабочие зоны разделяет большое зеркало. Особой чистоты не заметила. Чай-кофе предлагают.
Когда нанесли краску, а это как при мелировании - отдельные пряди оборачивают в фольгу, меня попросили подождать на диванчике у входа. Свободное место было как раз напротив открытой входной двери. И вот сижу я такая с фольгой на голове, а мимо входа в салона туда-сюда снуют прохожие, кто-то поворачивается, смотрит на меня. Было мягко говоря не комфортно((

НО, для меня всё же главное результат! Поэтому я приду сюда снова, на очередное окрашивание (колорирование). Очень надеюсь, что мастер Анжела будет работать в этом салоне! Оценка преимущественно мастеру, салону желаю совершенствоваться))