Евростиль

Салон красоты
  • Сакко и Ванцетти, 60
  • Площадь 1905 года 950 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 380 м

Нинчик решила побыть моей феей красоты, осчастливила меня купонами в этот салон, а салон осчастливила моим телефоном, ибо сразу записать не получилось, но сотрудники обещали мне позвонить, есди освободиося местечко. Позвонили, предложили время, мне неудобное. Я и не надеялась, что позвонят ещё. Но нет, позвонили второй раз, и опять неудачно. С третьей попытки нам всё-таки удалось договориться.
Записалась на 10 утра, сразу с открытия. Опаздывать не люблю, приехала чуть раньше, а салон ещё закрыт, пришлось немного помёрзнуть. Вышла на крыльцо работницы, стала снег убирать, но мне внутрь зайти не позволила, типа санобработка там.
Ок, наконец зашла. Удивили спинки диванов, закрытые полиэтиленом. Села в кресло. Мастер без бейджа, не представилась. Только в середине стрижки узнала, как её зовут, только потому, что вторая парикмахерша к ней обратилась. В общем, мастер оказалась неразговорчивой и неинициативной. Цвет краски мне не рекомендовала, ну я сама что-то выбрала. Потом спросила, как будем стричь. Блин, зря я надеялась, что мастер сам увидит, что мне будет хорошо. Попросила просто подровнять. По разговорам с клиентом мне больше понравилась вторая мастер, к сожалению, её имени я так и не узнала. К Наталье больше не хочу, хоть и выдали мне визитку с приглашением именно к ней на новые посещения.
Спустя несколько дней после посещения позвонили снова, видимо, не поставили никакой отметки, что предыдущий обзвон закончился записью.