Евростиль

Салон красоты
  • Сакко и Ванцетти, 60
  • Площадь 1905 года 950 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 380 м

Не знаю, какому вундеркинду пришло в голову назвать ЭТО "САЛОНОМ", да ещё и "ЕВРО" стиль! Видимо этот человек ни разу не был не то что в Европе, а вообще за границей. При подходе к нему уже видно эти выцветшие облезлые стены, местами на которых написано "дёшево" и номер аськи. Внутри тоже самое, какой-то мраморный пол, как в совдеповских столовых, и грязное всё, неухоженное. Администратор - "гламур"! Если это салон, то считаю что администратор должна выглядеть безупречно, ведь это самая лучшая демонстрация мастерства сотрудников, но здесь этого нет. И стригут так себе, средненько, особенно мастер Елена, большая такая, широкая ))) есть подозрения, что берёт она своё начало из Городского Общежития Пролетариата. Оооооооочень самоуверенная мадам. Инструменты там не стерилизуют. В общем я туда больше ни-ни, и вам не советую.

Самая лучшая реклама, плохой отзыв))))

• Здравствуйте, уважаемый Бульдозер)) я приношу извинения, за то что наш салон и наш мастер не принесли удовлетвориния Вашему изысканному вкусу!!! В обращении мастера к Вашей персоне не было хамства и наглости, какое Вы выразили своим отзывом. Нельзя принимать простоту общения за хамство! А опускаться в Вашем высоком положении до оскорблений, вообще не преемлемо! Спасибо за отзыв!
    Самая лучшая реклама, плохой отзыв))))

• Целиком и полностью Вас поддерживаю!))