Евростиль

Салон красоты
  • Сакко и Ванцетти, 60
  • Площадь 1905 года 950 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 380 м

Понравилось все без исключения! Доброжелательный персонал встретил с улыбкой, девочки молодцы, сразу подняли настроение))) Мой мастер проводил меня до рабочего места, подробно рассказал о процедуре, ответил на все интересующие меня вопросы. Сразу видно, профессионал своего дела да и просто приятная, ухоженная девушка. Все время интересовалась, не испытываю ли я какие-либо неудобства, предложила чай/кофе, а также дала пару интересных журнальчиков чтобы я не скучала. Интерьер салона также порадовал, все чистенько, светло, уютно, помещение проветривается. Теперь что касается оказанных мне услуг. Мне сделали 5-ти фазное ламинирование, а также убрали секущиеся кончики и выровняли длину. Результат на пять с плюсом. Волосы гладкие, легко расчесываются, провожу по ним рукой и испытываю удовольствие. А самое главное, что услугами мне удалось воспользоваться по купонам, приобретенным на сайте Гилмон. То есть все это удовольствие мне обошлось в сумму около 600 рублей, это очень дешево. Всем советую данный салон, сходите и чисто по-женски отдохните в этом прекрасном местечке, наведите красоту))) Всем добра и весеннего вдохновения)))

Спасибо, Алёна за прекрасный отзыв! Будем рады Вам снова!!!