Евростиль

• Сакко и Ванцетти, 60
  • Площадь 1905 года 850 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 390 м
kariskha написала 2 отзыва об этом месте

Хожу в салон уже год на маникюр и педикюр + парафинотерапия. Увы, если до в начале мой отзыв был хвалебным, сейчас многое поменялось. Самое главное - не используют одноразовых инструментов для маникюра и педикюра (например, сменные насадки на аппарате) и не дезинфицируют использованные! Советую приходить со своими инструментами (пилочки, кусачки и пр.). Качество работы нормальное. Парафин последний раз был просто ужасен - обычный медицинский, он не расплавился и был ужасно горячий, Вместо 3х-слойного покрытия парафином теперь - однослойное.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Инструменты и раньше не использовались одноразовые, но всегда все обрабатывается! Если Вы в чем-то не уверены, попросите мастера, чтобы она прямо при Вас произвела обработку всех инструментов! Это делается в течении 15 секунд при очень высокой температуре! Это их совсем не затруднит! Еще есть возможность перед процедурой (при записи) попросить администратора подготовить Вам индивидуальный набор. Там будут индивидуальные колпачки для обработки пяточек, пилочка, бафик, салфетки. Про парафин скажу одно, он стал ооочень дорогой и чтобы не поднимать цену на услугу, мы нашли оптимальный вариант, парафин медицинский, в парафин для смягчения добавляем эфирные масла. Многим клиентам этот парафин нравится больше!
    С уважением,
    салон красоты "Евростиль"