Евростиль

Салон-парикмахерская
  • Сакко и Ванцетти, 60
  • Площадь 1905 года 850 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 390 м

В субботу ходила на окрашивание и ламинирование в этот "салон".Поверила достаточно положительным отзывам и тому,что парикмахерская данная находится в центре. Краска была подобрана неправильно мастером. В результате сейчас у меня светлые очень корни, отливающие золотом или рыженой и темные ближе к концам волосы. Смотрится дешево(( волосы испорчены( Вместо ламинирования Елена (которая проводила процедуры) посоветовала глазирование,сообщив,что результат от него будет лучше.Никакого эффекта не было совершенно (по моему мнению - это чистой воды развод). Плюс ко всему мастер так болезненно просушивала/укладывала волосы,что у меня создалось четкое ощущение,что она мне за что то мстила в очень изощренной форме( (я терпеливый человек,но тут данный "специалист" перешла все границы. мне пришлось повторять два раза просьбу быть помягче и повнимательнее к волосам).
А на мои комментарии о том,что МОКРЫЕ волосы НЕ расчесывают,а предварительно сушат руками и феном до влажных и ,что так она их портит, я получила ответ: "Я знаю.Кто вам в парикмахерской будет так сушить!"
Не советую. Берегите свои волосы и не доверяйте сомнительным парикмахерским.
(чаек предлагали, но он не заменит тех трат,которые придется совершать для того,чтобы восстановить первоначальное здоровье и красоту волос(((
(Продолжение в комментариях и причина, по которой не смотря на изначально отрицательный отзыв я рекомендую данный салон)

• Добрый день! Спасибо за отзыв. А Вы не могли бы уточнить число когда Вы посещали салон?

• Пожалуйста. Была 25.07.15 в 15,30

• Елена с 17.07.15 в отпуске! Нестыковочка)))

• Кто тогда работал в салоне? Девушка с темными волосами с челкой, с татуировкой на щиколотке (была в колготках в сетку. я еще удивилась тому,как одеваются у вас мастера).

Уточните, пожалуйста, с какой целью Вы выясняете данную информацию? Я полностью могу описать тот день, посетителей салона, девушку-мастера, делающую,на сколько я поняла педикюр... Мне это вернет мягкость волосам и красивый цвет?

• Я сейчас в отпуске, буду в салоне после 13 августа. Разберусь с ситуацией и Вам перезвоню.
    С уважением,
    Кукарцева Елена

• Хорошо. Надеюсь.

• Выяснилось, что мастера, который проводил 25го окрашивание и уход зовут Наталья. Прошу прощение за то, что не верно указала имя мастера. В результате меня пригласили на проведение процедуры увлажнения (трехфазное ламинирование). В этот раз записалась к другому мастеру. Анжеле. Я восхищена! Большое спасибо мастеру! Волосы очень мягкие, гладкие. Сразу виден результат! И я теперь действительно понимаю, почему столько положительных отзывов. Получила много полезной информации по уходу за волосами, за кожей. Приятно, когда встречаешь таких профессионалов! (И в салоне все такие положительные,приветливые. Позитивный женский коллектив. Приятная атмосфера очень)

• Лишь бы не перехвалить вас!))))