Евростиль

Салон-парикмахерская
  • Сакко и Ванцетти, 60
  • Площадь 1905 года 850 м

Попала в салон случайно и очень рада этой случайности!

Начну с того, что решила я выбрать себе новый салон - из моего мастер ушла, попробовала пару салонов рядом - все мимо, не мое.

Попала в салон случайно и очень рада этой случайности!

И тут увидела на сайте с купонами Евростиль. очень скептически отношусь к купонам, т.к. в России почему-то отношение к таким привлекающим новых клиентам акциях ужасное. Но решилась на свой страх и риск взять купон и попробовать.

Салон средненький, без замашек "супер-модного-салона". Это и хорошо. Интерьер самый обыкновенный.

Зато мастера необыкновенные. Хохотушки. Я была в салоне долго - стрижка, покраска, лечение и маникюр. Наболталась. Рассказывают как следить за волосами и ногтями. Многое уже знаю, но внимание всегда приятно.

В общем спасибо девочкам за настроение и преображение моего внешнего вида. Теперь я ваша на веки)))

Особый привет Анжеле

Здравствуйте! Спасибо, Настенька Вам за такой приятный отзыв! Мы будем рады Вам всегда!