Евростиль

Салон-парикмахерская
  • Сакко и Ванцетти, 60
  • Площадь 1905 года 850 м

Думаю, очень показательно отношение компании к клиентам, которые приходят по купону. В конце концов зачем устраивать купонные акции, если потом наплевательски относится к приходящим и возможно будущим клиентам.

Но это все не про евростиль)

Находится в центре, очень удобно. А я еще живу недалеко, так что совсем прекрасно.

Записалась без проблем,...

Но это все не про евростиль)

Записалась без проблем, вечером перед походом позвонила администратор, чтобы напомнить о записи, что было очень кстати)

Я ходила на маникюр с покрытием и осталась довольна. Мастер делала все тщательно и аккуратно. Задавала наводящие вопросы, советовала как ухаживать. Цвет я долго не могла выбрать. Изначально, когда шла хотела что-то светлое, но моя темная душа взяла верх и в итоге лак я выбрала все равно темный) Цвет очень красивый и то определиться с ним было трудно, палитра цветов действительно обширная.

Думаю я приду снова. Очень качественное обслуживание для купонов, поэтому можно смело идти за полную стоимость)