Евростиль

Салон-парикмахерская
  • Сакко и Ванцетти, 60
  • Площадь 1905 года 850 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 390 м

Благодаря Гилмону и Флампу посетили это заведение, с гордым названием "Евростиль", вот только евро- ну ничего я там не увидела)). И как всегда, ну никого я не переубеждаю, у всех свое понятие о евро)).

Дочка давно хотела посетить процедуру выпрямления волос, но она даже экономнее меня)), на дорогостоящее мероприятие - ни в какую. И тут вижу на Гилмоне заманчивое предложение по выпрямлению по купону (цена 1800). Отлично, печатаем купон. Срок действия купона до 16.04, но все предложенное время до этой даты нам не подходит (дочь школьница, пропускать занятия в гимназии - не вариант). Нас записывают на 17.04 и заверяют, что даже по истечении акции нас по купону примут. И приняли. Молодцы!

К назначенному времени привезла дочь в салон.
Нашим мастером была Анжела (об имени нашего мастера мы узнали по громогласному крику девушки, сидящей на ресепшен: "Анжел, к тебе!".
Анжела оказалась очень приятной в общении девушкой. Пока наносила кератин на волосы дочери, смиренно отвечала на вопросы дотошной мамаши)).
Может я ее и напрягала, зато получила кучу полезных советов по уходу за волосами.
Сама процедура заняла 1,5 часа вместо заявленных 4-х. Даже не знаю, отнести это к минусам или к плюсам? С одной стороны, хорошо - быстро, с другой - а нам точно все сделали?

Итоговая сумма (с учетом купона 1800) составила 2100 (300 руб посчитали за простое подравнивание волос, на мой взгляд это дороговато. В некоторых местах это цена полноценной стрижки).
Однако, результат порадовал. Размещаю фото (до и после процедуры).

Подводя итог, отмечу минусы:

Минусы для меня несущественные
- очень скромный интерьер (ребята, ну уж если назвались евростилем - соответствуйте!) или назвался груздем, полезай в кузов!)))
- открою вам тайну: после начала пользования мягкой мебелью, полиэтилен со спинок дивана и кресел принято снимать)). Это уж точно на евро не тянет.
- отсутствие вай-фай. Как то совсем несерьезно, тем более в центре города находитесь...

А сейчас о минусах, для меня лично, серьезных:
- нет безнала. И об этом никто при записи на процедуру не предупредил. Сейчас даже в киосках безнал, как правило, есть. Ставите своих клиентов в не очень удобное положение. Чек тоже не выдают.

Ставлю все равно 5☆. Результат порадовал. Однако на месте хозяев заведения, над минусами стоило бы поработать.
Подписались на ваши акции. По акции точно снова придем.

Уважаемые дамы и господа! Интерьер нашего салона подходит под название САЛОН-ПАРИКМАХЕРСКАЯ "ЕВРОСТИЛЬ". Приношу извинения, за то что я неправильно выразила свое мнение.