Евростиль

Салон-парикмахерская
  • Сакко и Ванцетти, 60
  • Площадь 1905 года 850 м

Данный салон красоты часто проводит акции для своих клиентов с заманчивой стоимостью парикмахерских услуг, поэтому если надо срочно-срочно и сию минуту, вероятно, Вам не сюда, так как запись очень плотная, бывает, что в ближайшие 3-4 дня все занято. Особенно быстро расходятся вечерние места, но если записываться за неделю или полторы, то проблем возникнуть не должно даже с записью на вечер или выходной день.

Салон находится практически в центре города, что удобно в плане транспортной доступности: можно добраться на автомобиле либо на общественном транспорте, также рядом много офисных зданий и тем, кто работает поблизости можно даже прийти пешком :) Машинку можно поставить через дорогу на платной парковке, либо поискать в округе во дворах парковочное место.

Внутри есть зона ожидания с диванчиком и креслом, можно полистать журналы или попить чай/кофе. Поток клиентов в салоне большой, но мастера стараются, чтобы время ожидания не превышало 5-10 минут. Есть администратор, который предлагает чай/кофе, ведет запись на процедуры и в случае запарки может помочь парикмахеру с несложными манипуляциями, например, помыть голову клиенту.

За время посещения салона красоту мне наводили два мастера. У мастера Екатерины я была на процедуре создания прикорневого объема Fleecing Organic и на кератиновом выпрямлении волос. Так как мои волосы от природы прямые, то от кератина я, прежде всего, ждала восстановления, лечения волос. Во время процедуры Екатерина проговаривала каждый этап, объясняла особенности ухода после выпрямления для более длительного эффекта воздействия кератина, посоветовала шампуни, маски для восстановления волос. Заметно, что выпрямление Екатерина делает клиентам часто, движения отработанные, времени затрачивается по минимуму при высоком качестве. После кератина волосы стали мягкие, шелковистые и блестящие, меньше стали заметны секущиеся кончики. Эффекта хватило мне на полгода при постоянных окрашиваниях и сушке волос феном.

Также у Екатерины я была на прикорневом объеме. Флисинг – это относительно новая процедура, которая является более щадящей, нежели уже практически всем известный, и многими опробованный буст-ап. Подходит он для тонких волос средней длины либо коротких густых волос, так как объем создается небольшой и под густыми и длинными волосами его попросту не будет видно. После процедуры волосы немного пахнут химическими средствами, но вымывается запах практически сразу. Для себя я определилась, что флисинг на моих волосах - это основа укладки, с ним было проще сделать объем.

На окрашивании и ламинировании я была уже у другого мастера – Натальи. От ламинирования ощутимого эффекта не увидела, возможно, потому что незадолго до этого сделала кератин. Окрашивание прошло хорошо, единственный небольшой минус, что цвет получился чуть темнее, чем рассчитывала вначале, но для меня это было не критично. После окрашивания волосы красиво уложили феном. Наталья была немногословна, но окрашивание сделала хорошо.

По психологическому комфорту и отношению мне больше понравилась мастер Екатерина, но она, насколько я поняла, окрашиванием и стрижками не занимается.

В целом, впечатление от салона «Евростиль» положительное, девушки и руководство стараются, чтобы максимальное количество клиентов уходили довольные качеством оказанных услуг.

Здравствуйте, Евгения! Спасибо за отзыв! Хочу сказать, что Екатерина теперь занимается и стрижками и окрашиванием. Ждем Вас снова в нашем салоне!