Евростиль

Салон-парикмахерская
  • Сакко и Ванцетти, 60
  • Площадь 1905 года 850 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 390 м

Периодически просматриваю купоны на одном сайте, и увидела предложение от данного салона. Меня заинтересовало окрашивание в один тон за смешную стоимость.
Прежде чем воспользоваться купоном, изучила отзывы на краску, сам салон и мастеров.
Хочу сказать, что несмотря на низкую стоимость, работа была произведена качественно. Никто меня не встретил как "халявщицу". Отношение было ровно таким же, как и к другим клиентам, что, конечно же, радует.
Со мной работала мастер Наталья. Я не из любителей трепаться в салонах на процедурах, поэтому молчаливое выполнение работы было очень в тему. В принципе, итогом работы я довольна. Единственное, что не очень понравилось - не совсем качественно промыли волосы. Когда я попала под мелкий дождик, волосы чуть-чуть испачкали майку.
Найти сам салон нетрудно, цены достаточно приемлимые. Одним словом - неплохо.

Спасибо за отзыв, Анастасия Александровна! Ждем Вас вновь в нашем салоне "Евростиль"! Качество гарантируем! Приношу извинения за некачественное мытье головы и при следующем посещении мы Вам можем предложить кератиновое биоламинирование волос.