Evrosumka.com

Интернет-магазин сумок
  • Кирова, 28/1 — 69 офис
  • ВИЗ 270 м

Добрый день!К работе интернет-магазина действительно претензий нет.Все чётко работает!Я заказала кожаную мужскую сумку (по телефону мне сказали что сумка из телячьей кожи). Когда приехал курьер оказалось,что сумка то из кожзаменителя!!!Какого было моё удивление!Ребят ну зачем так дурить народ!Люди хотят качество и честность! сумка не имела характерного запаха, слишком лёгкая,не было срезов!!!(все срезы отделаны текстилем-а это явный признак подделки!)а где же бирка-знак натуральной кожи?!Ее тоже не было!!!Она при прикосновении оставалась холодной,что тоже указывает на кожзаменитель!!! Первый раз воспользовалась услугой интернет-магазина (потому что сижу в декрете) и тут такое(((Теперь ножками своими до магазина !

Добрый день, уважаемая Анна Алексеевна!
Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина!
Вами была заказана Сумка мужская BARBARA Арт. ва450. Заказ №9644. Изготовителем является Фабрика кожгалантереи «Варвара», г. Кирово-Чепецк.
Сумка сшита из натуральной кожи – и в этом вы можете многократно убедиться!
Итак, по порядку:
1) Данная продукция изготовлена в соответствии с ГОСТ 28631-2005, что свидетельствует о том, что производитель заботится о высоком качестве производимой продукции. В настоящее время крайне редко встречается кожгалантерейная продукция, изготовленная в соответствии с ГОСТом.
2) На этикетке к сумке указано, что это изделие из высококачественной натуральной кожи.
3) Гарантия на сумку - 60 дней. Очень сомнительно, что добропорядочный производитель будет давать такую длительную гарантию на некачественное изделие и потом нести убытки с возвратами по браку.
Натуральная кожа или нет, - можно определить исключительно по срезу кожи. С изнанки – должна быть бахтарма, иначе говоря, замша - ворсистая кожа. Кожзаменители же имеют основу из текстиля. Остальные методы, такие как запах, вес, бирка в виде шкурки, теплоотдача, - признаки, весьма косвенные. Срез никак не подделаешь.
В данное модели срез можно увидеть на молнии врезных карманов на лицевой стороне сумки. Также срез виден на внутренних карманах в сумке.
4) Текстильная основа из стропы на внутренней стороне ручек выполняет функцию прочности.
5) В подтверждении наших слов, на Вашу почту выслано фото (срез кармашков изнутри), фото бирки, декларация соответствия продукции.
6) Фабрика Варвара работает с 2003 года и хорошо зарекомендовала себя как надежный производитель кожгалантерейной продукции высокого качества по минимальным ценам. Все изделия выполняются только из натуральной кожи. Продукция изготавливается вручную, с применением современного импортного оборудования.
7) Товары данного производителя хорошо представлены в розничных магазинах кожгалантереи г. Екатеринбурга. Цены – на 30-40% выше от цен нашего магазина. Возможно, если бы вы приобретали данную сумку в торговом центре, с красивыми витринами и по высокой цене (около 8 000-9 000 руб), у вас бы не возникло сомнений по поводу натуральности кожи.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

• Добрый день, уважаемая Анна Алексеевна!
    Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина!
    Сумка сшита из натуральной кожи – и в этом вы можете многократно убедиться!
    Итак, по порядку:

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!