Evrosumka.com

Интернет-магазин сумок
  • Кирова, 28/1 — 69 офис
  • ВИЗ 270 м

С интернет-магазином "Евросумка" я познакомилась несколько лет назад, когда искала маленькую сумку формата кросс-боди в пару большой итальянской сумке ярко красного цвета. Просто набрала в поисковой строке "красная сумка купить в Екатеринбурге " и практически сразу нашла то, что мне нужно. Заинтересовалась компанией, посмотрела сайт, отметила удобную навигацию, средства поиска, четкое разбиение по категориям. Сумку, естественно, купила, а потом еще одну, потом мне подобрали и привезли набор кошельков и обложек, а вчера доставили маленький пилот-кейс для поездок в командировки. Мне нравится сам сайт, система скидок и распродаж, возможность обговорить детали с менеджером, получить дополнительную консультацию, фотографии (мы общаемся по телефону, в ICQ, фотографии обычно посылаются по электронной почте). Доставка курьером всегда обговаривается заранее, могут привезти несколько сумок на выбор, возможна оплата по карте.
Елена уже знает, что мне нужно в плане качества и сразу обговаривает те особенности, на которые я обычно обращаю внимание. После покупки мы дополнительно общаемся, я обычно перечисляю что понравилось, а на на что надо обратить внимание при закупках. Сейчас, во время нестабильности курса евро сложно заказывать только европейские сумки, цены у нас на них будут слишком высокие, но менеджеры начали работать с отечественными компаниями, поставляющими качественные сумки.
Советую обратить внимание на интернет-магазин "Евросумка".

Спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что наша работа важна людям. Постараемся и дальше соответствовать Вашим ожиданиям! До новых встреч!)