Exclusive Electronics

Магазин бытовой техники
  • Открыто до 21:00

• Оценки

У часов ксяоми амазит бип отклеился экран. Оказывается, эти часы "таким страдают" В сервисе на Шварца в Екб приклелили за 5 мин. и бесплатно. Респект огромный!

Приобрели телефон Xiaomi,по хорошей, даже очень хорошей цене. Работа продавцов оперативная ,( так как живем в другом городе),в среду оплатили, в пятницу телефон был уже в нашем городе. Упакованно отлично, вежливые продавцы. Вообщем -Хороший магазин продающий хороший товар,по суперским ценам, грамотные сотрудники.

Будем его рекомендовать всем!

Спасибо большое за положительный отзыв! Мы постоянно работаем над нашим сервисом, будем рады видеть Вас снова в нашем интернет-магазине ee-mag.ru! С уважением, отдел контроля качества магазина ee-mag.ru. Контактный телефон: 8(343)346-38-38