Exclusive Electronics

Магазин бытовой техники
  • Открыто до 20:00

• Оценки

добрый день! огорчены вашим отзывом, хотелось бы внести ясность - "серым"товаром,как вы называете, мы не занимаемся! для уточнения деталей хотелось бы узнать дату вашего посещения и номер чека! очень надеемся на обратную связь

Стекло плохое,воздух попадает под стекло, образовались пузыри. Причем, стекло отсоединил, оно снялось без проблем. Не покупайте стекло в этом магазине !!!!!!

очень жаль. что произошла такая ситуация! Хотели бы разобраться , для этого нам понадобится дата и время вашего посещения

Совсем недавно совершила очередную покупку в этом магазине 😍 моему счастью нет предела! Правда теперь придётся и маме и папе такие часики покупать))) благо новые вышли мибэнды😍

Лина написала 2 отзыва об этом месте

Покупал гироскутер. Ломался несколько раз, отдаешь на ремонт, в итоге 2-3 недели в простое, а лето короткое. Чтоб вернуть деньги за подобное барахло - нет, всячески уклоняются, ну это естественно для таких контор, не Леруа

Добрый день . Хотели бы уточнить дату вашего обращения по поломке вашей техники. В чем проблема поломки?

Очень хорошее расположение, ребята помогли с выбором не по наитию (знание товара и его характеристик) заняло не долго и вот я обладательница нового телефона и всех всех всех допов(ушки, защитки, секло и чехол! спасибо всем скоро увидимся)папе обновки покупать ))