Exclusive Electronics

Магазин бытовой техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Магазин мне нравится. Качество обслуживания на уровне, и товар всегда хорошего качества. Покупаю здесь уже не первый раз. Можно сказать постоянный покупатель.

Спасибо большое за положительный отзыв! Мы постоянно работаем над нашим сервисом, будем рады видеть Вас снова в нашем интернет-магазине ee-mag.ru! С уважением, отдел контроля качества магазина ee-mag.ru. Контактный телефон: 8(343)346-38-38

Купила в магазине себе робота пылесос. Очень рада своей новой покупке. Такая нужна ведь оказывается в доме. Это уже не первая покупка в этом магазине. Пару месяцев назад я уже брала себе смартфон. Все работает хорошо. Всем довольна.

Ребенку покупала телефон Xiaomi. Прошло больше месяцая все отлично. Скоро приду к вам за редми 10, уже присмотрела) Надо и себе аппарат поменять.

В начале мая покупала своему младшему сыну электросамокат фирмы Ксиоми. Вот уже больше месяца гоняет по нашему бездорожью и все нормально. Товар прошел проверку и можно смело ставить пять звездочек магазину. Спасибо

Прикупили в данном магазине робот-пылесос фирмы xiaomi. Консультант нам все объяснил и рассказал, что лучше взять. Вот уже вторую неделю пользуемся этой чудо-техникой. Думаю за техникой только сюда теперь буду ходить.