Exclusive Electronics

Магазин бытовой техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Зашёл случайно один раз, Теперь только там и покупаю электронику. Низкие цены, приятное обслуживание. Огромный ассортимент товар и услуг. Рекомендую!

Рустам Сафуанов написал 2 отзыва об этом месте

Ох, шикарный магазин . У меня скоро весь дом будет «умный»🙏🏼 спасибо за терпение продавцов при выборе техники и подробный рассказ по эксплуатации ! Любой товар что не в наличии можно заказать! Я влюблена и навсегда ваша Клиентка !!!!

Всем доброго времени суток, хотел поделиться опытом покупки в данном магвзине. Начну с того что долго ждал(((толпа))))очерядь ))))подобрали телефон под меня выбора огромный ассортимент к допам были выбраны колонка, наушники, зачитки взял три чехла и стекло что б на верняка. Скоро за сигаеем или самакатом всем... лета))

Благодарим вас за приятный отзыв! Очень жаль, что пришлось ожидать в очереди. Очереди , конечно, показатель успешности , но нам очень грустно, когда наших клиентов это утомляет. Самый удобный способ не стоять в очереди - использовать пред заказ на нашем сайте! Ждем вас для новых покупок!

Мы крайне удивлены читать данный отзыв. Очень хотели бы разобраться в данной ситуации. Пожалуйста , напишите ваши контакты для обратной связи !