Exclusive Electronics

Магазин бытовой техники
  • Закрыто до 10:00

СКИДКА 3% НА ВЕСЬ ТОВАР для наших самых внимательных подписчиков на социальные сети.
Нужно просто найти кодовое слово в записи сообщества и показать на кассе магазина скрин либо сам пост.

Реклама: Общество с ограниченной ответственностью "ЕЕМАГ" ООО "ЕЕМАГ" Директор Квятковский Е.О. на основании устава. Юридический адрес 620024, г. Екатеринбург, ул. Бисертская, д. 32, кв. 115 Фактический адрес

• Оценки

Посоветовал магазин мне друг, после приобретения смартфона, посоветовал своим родственникам, затарились всей семьёй. Цены гораздо ниже, чем в ведущих сетях магазинов электроники, разговорчивые продавцы.

Доставка в Верх-Исетский район 490 руб. это по вашему мнению удаленный район? смешно. такси до Куйбышева 160 руб. На сайте нет полной информации о стоимости в определенные районы города и очень смешной текст "Наши тарифы на доставку по городу порадуют вас демократичностью. Убедитесь сами:", сравнили бы со стоимостью доставки других магазинов.

Покупал в данном магазине телефон meizu, цена лучшая в городе, персонал доброжелательный и общительный, даже без предоплаты поставили в резерв нужный аппарат, так же радует что у ребят есть полный спектр аксессуаров к телефонам которые они продают, не надо не куда бегать, коробка нормальная, комплектность тоже, чек с гарантией на 1 год тоже.