Exclusive Electronics

Магазин бытовой техники
  • Куйбышева, 61
  • Геологическая 370 м

Взбрело Лисе в голову что хочет она себе фитнес-браслет, и не когда-нибудь, а вот срочно. Порыскав в интернете желанный товар, был составлен список магазинов.

В первом по списку магазине нужного товара не оказалось, и я направилась в этот магазин, он был второй в списке.

Слова приветствия в этом магазине не знают. На витрине товара не обнаружилось. Надо самой к ним подходить и задавать вопросы. На вопрос есть ли у них Mi Band 2, сухо ответили "-Да" и все... снова разговаривают между собой, на покупателей ноль внимания. Снова привлекаю к себе внимание, "-Я хочу его купить" Нехотя отвлекаются и так же с кислой миной пинают друг друга на склад за товаром.

Сухо: "-С вас **** (столько)"

"-А посмотреть можно?"

"-Что на него смотреть!"

"-Все ли с ним в порядке, не разряжен ли"

"-Мы их не вскрываем, есть гарантия"

"-Я кота в мешке покупать не хочу"

Еще несколько минут препирательства и мне нехотя вскрывают коробочку. Прошу проверить заряжается ли данный экземпляр, и все ли с ним в порядке. Уже с выражением на лице (когда же ты наконец свалишь) мне проверили исправность товара.

На вопрос о гарантии ответили себе под нос "-14 дней"

Фискального чека от них не дождетесь, как и писали в отзывах ранее.

Mi Band к счастью оказался оригинальным (очень на это надеюсь), работает исправно 3 месяца.

А вот браслет который я покупала чуть позже в этом магазине, оказался подделкой, капсула из него вылетает.

Вывод: если что-то и покупать тут, то проверять все досконально до совершения покупки.

Не ждать радушного приема и не удивляться надменности продавцов.

А Лиса лучше будет покупать технику в другом месте, более проверенном.

Абсолютно согласны с вашим комментарием! Такого отзыва на обслуживание мы не получали, если получаем - немедля смотрим и слушаем по камерам наблюдения!