Exist.ru

Магазин автозапчастей
  • Куйбышева, 38 — цокольный этаж
  • Геологическая 410 м
  • Цирк 550 м

смутные впечатления от данного магазина.
-Первое это конечно цены!! откуда и зачем спрашивается ТАКИЕ цены (при стоимости авто б/у ,коробка на него (новая) стоит в 3 раза дороже!! чем сам автомобиль) -это как ??? даже новый автомобиль если собрать из запчастей заказанных здесь, получится очень очень космический ценник !!! это нормально?
- второе ,было дело заказывала прокладки свечных колодцев (нужно 4 штуки на каждый цилиндр) ,срок был 4 дня (календарных) и наконец ура приходит , но ОДНА!!!! закончились на складе ,были по другой цене и по-дольше ждать, вопрос на кой она мне ОДНА!!!?? (была б мальчик ,можно в интимных играх наверно использовать) . Я говорю ,почему не предупредили ,не оповестили ,не изменили заказ , в общем до-заказала в другом месте 3 штуки.
- третье про приветливость ,что менеджеров ,что кассиров даже и говорить не приходится.
- четвертое - странный сервис -НИ у кого такого не было ? -ОТКАЗ на запрос по вину! на основании ,что запросы делаются, а ни чего не заказывается. (wtf?)
-пятое - получение ,отдельная песня,ни разу не приезжала получать и чтобы очереди не было . Но тут не от кладовщиков зависит,чаще клиенты подтупливают. Возможно сейчас с увеличением офисов такого нет .
а принципе молодцы -желаю устранить недочеты и будем работать дальше, а пока я с автодоком дружу, очень внимательные и учтивые менеджеры ,перезванивают и уточняют.