Exist.ru

Магазин автозапчастей
  • Куйбышева, 38 — цокольный этаж
  • Геологическая 420 м

Сделал 3 дня назад свой первый заказ в этом, пожалуй, самом известном магазине авто товаров.
Впечатления сугубо отрицательные.
Для меня Экзист был – нарицательным словом. Сейчас я уже сомневаюсь, что останусь их клиентом.

Впечатления сугубо отрицательные.
Для теста заказал брызговики. Удивило требование 100% предоплаты, сразу отталкивает, лишние риски и гемор при возврате. Спустя день после заказа появился статус отказ. Почему отказ, что дальше делать. Никто ничего не сказал и не предупредил. Смотрю в поиске - с тем же артикулом товар как был, так и есть, только дороже. Вопрос - если вы берется 100% предоплата и вдруг товар подорожал, то какого вы не фиксируете у поставщика цену сразу при получении оплаты? В наличии же остался товар. Меня, как потребителя, совершенно не волнует их подросшая цена. Оплату приняли – товар в наличии. В итоге, не желая бодаться из-за сотки, заказал дороже (по цене как у ОД). И где гарантия что завтра опять не изменится цена и поставщик не откажется от поставки? Отвратительная работа. Можно конечно отстаивать свои права через суд, но не из-за 100 рублей.
А если нет разницы, зачем платить больше и кормить организацию, если гораздо проще можно купить у ОД или в других интернет магазинах?
В итоге -1 клиент, не успевший стать постоянным