Exist.ru

Магазин автозапчастей
  • Куйбышева, 38 — цокольный этаж
  • Геологическая 410 м

Всем привет! Прочитал предыдущие комментарии, увидел много негатива в адрес персонала. Сам к счастью не имел такого негативного опыта, но заказывал впервые, надеюсь в будущем все также и сохранится.

Понравилось, что можно увидеть все возможные варианты зап.частей не выходя из дома, проверить по VIN соответствие зап.части автомобилю и произвести безналичный расчёт.

Заказывал ремнабор ГРМ на Toyota Camry, мой эксцесс произошёл в выходные , а по сему большинство автомагазинов для японцев были закрыты.

Буквально за 20 минут просмотрел все возможные варианты, зарегистрировался. заказал, заплатил, а в понедельник вечером уже забрал набор из офиса.

Минимум контакта с людьми.)

Мне понравилось, рекомендую. В любом случаии лучше обычного автомагазина.

• Сам за рулем не один десяток лет. И-нет покупками всякими пользуюсь часто, но до вчерашнего дня про этот магазин не слышал. Видимо, потому, что сам машины свои не ремонтировал.

А вчера (или сегодня) в новостях прочитал, что это крупнейший и-нет магазин (вот только не помню, кажется, в масштабах города). Обошел все известные и популярные сервисы. Молодцы.

• на самом деле, я тоже раньше про них не слышал, последовал совету друга. Однако они аж с 1997 года работают по всей стране)