Exist.ru

Магазин автозапчастей
  • Куйбышева, 38 — цокольный этаж
  • Геологическая 420 м
  • Цирк 550 м

Заказывал щетки стеклоочистителя. На выдаче обнаружилось, что имеет месте некомплект. Не было крепления у одной из щеток. Сказали делать возврат, и деньги вернут на счет. Но стоимость щетки уже другая. Т.е. получается, из-за ошибки магазина (менеджеры говорят это ошибка поставщика, но мне то какая разница, кто ошибся?), я вынужден буду платить за щетку дороже, чем планировал. Это в корне верное поведение магазина! И менеджер и руководитель (похоже, родственники, покрывают друг друга) в один голос твердят, что это не их ошибка, поэтому это не их проблемы. Ок, делаем возврат, забираем деньги. Как позже узнаем, магазин вернул эту щетку производителю без пометки о том, что был некомплект. Т.е. сняли ответственность с себя и с поставщика, удивительно, не так ли?
У меня не руках вторая щетка. Нафига мне одна? Учитывая, что одну заказать проблематично, цена доставки не покрывает расходы. Делаем возврат, пишем, что из-за ошибки мне не нужна одна щетка. А вот тут самое удивительное, с меня удерживают 1/3 от суммы заказа со словами, что они покрывают свои расходы на транспортировку. Ни один магазин так прежде не делал. Одним словом жулики.
Покупателю повезет, если ему привезут, что надо и комплект. Игра в рулетку прям. Не советую магазин, где потребитель отвечает за какие-то накладки поставщиков/сотрудников.