Exist.ru

Магазин автозапчастей
  • Серафимы Дерябиной, 24
  • Микрохирургия глаза 490 м

Если у вас редкая машина, и детали вам надо заказывать из за границы то вы смело можете идти МИМО этого магазина. Может в нем и можно нормально заказать детали на какую нибудь деу или тойоту, но не на редкие и уж тем более если машина у вас старенькая. Я не понимаю логики обращаться в данный магазин если у меня была бы распостраненная машина, я бы нашла магазин с наличием моих запчастей сразу же. ОНИ позицинионируют себя именно как интернет магазин под заказ, но увы этого не делают. Теперь конкретики, по вину может найти деталь только начальник отдела Павел Гилев, остальные там для красоты, и для создания видимости работы. Я грешна тем что обращалась в этот магазин трижды, видать первого раза не хватило.
1 раз или как оно было. Заказала колодки, шаровую и сален блоки по моему. Понравились сроки доставки и цена, обрадовалась... но не тут то было. НЕ правильно возможно поняла но оплатило часть суммы и 1000 у меня не хватало, сказали можно при доставке оплатить, но не тут то было следующим утром меня разбудил звонок с фразой вы не оплатили всю сумму ваш заказ не обработан до свидания. Пришлось вставать в свой выходной и бежать оплачивать. Но тут возможно была моя вина. Далее часть заказа пришла в срок а колодки пришлось еще ждать, за это время я порядком надоела персонала со своими вопросами когда же они придут, но они пришли и я успокоилась и в тот момент даже могла поставить оценку как 4, но..
2 раз. Самое интересное. Заказала трос газа. Во первых пришлось опять таки приехать только тогда когда работает Павел Гилев, другие принципиально не берутся искать детали. Далее доставка месяц из эмиратов.. ладно думаю ничего подождем... и тут самое интересное. Мне не пришла смс о заказе а я об этом как то забыла вообще. Далее прошел месяц, приезжаю и гениальный ответ они не могут найти моего заказа, а Павла нет, помочь не могут, с обещанием что они как только разберутся мне перезвонят я ушла. Вы думаете мне перезвонили? НЕТ. Пришлось звонить самой высянять и выяснять и это затянулось. Далее был вердикт, что мой заказ потерялся в Москве. Я звонила директору с просьбой разобраться. Мне перезаказали данную модель и тут уже срок доставки магическим образом уменьшился до 2х недель. Кстати важная поправка они не всегда дают договора на приобретения товаров, мне объяснили сотрудники что они кому то дают а кому то нет (интересное решение, по какому принципу отбирают покупателей мне сказали) Так вот второй раз мне заказ сняли по причине отказа поставщика. Снова звонок директору с просьбой может он сможет помочь? и выясняется что первоначальный заказ не был оформлен по причине якобы сбоя программы. Вообщем я прождала 2 месяца и ничего не получила, кроме потраченных нервов. Заказала в другом интернет магазине, тот же самый поставщик, дешевле и доставлена была за 10 дней.
3 раз. Наверное жизнь меня ничему не учит. У меня на машине оторвали левое зеркало. И это были праздники магазин где мне помогли в прошлый раз был закрыт. Пришлось прийти снова. Наученная горьким опытом, сразу звонила и спрашивала работает ли Павел Гилев, но он увы не работал и я решилась обратится в филиал на Куйбышева. Позвонив уточнив есть ли кто нибудь кто может по вину подобрать деталь мне сказали да. Радостная приехала подобрали деталь снова доставка в месяц сумма 7135. Заплатила и уехала, но увы экзист есть экзист тут даже от филиала не зависит. Проходит несколько дней заказ снят. Звоню администратор отвечает что цены поменялись, поэтому снят, на вопрос а сколько сейчас стоит, мне сказали сами смотрите в интернете, на корректное замечание что если нет интернета, мне ответили что мне в любом случаи либо ехать в офис либо самой на сайте перезаказывать. Благо другой магазин уже работал в эти дни и просто приехала забрала деньги. На последок решила все таки спросить у админа почему сняли заказ, его ответ был что у поставщика просто не было детали.
Заказала в другом месте, у того же поставщика, радостная жду =) цена в разу ниже. Кстати ради интереса глянула потом у их зеркало стало стоить около 10 000. Я же заказала за 5600. Накрутку данного магазина я думаю вы понимаете ))
Р. С. чтобы справится с принтером у девушки кассира который зажевал бумагу, потребовалось 3 человека и 15 минут моего терпения (филиал на Куйбышева)
Единственный плюс деньги возвращают.

• А что за магазин где у того же поставщика можно дешевле найти? Мы уже давно ищем замену эксисту, они уже со своим профессионализмом-пофигизмом основательно надоели и похоже не нам одним.

• Я обращаюсь в БТК на первомайской