Exist.ru

Магазин автозапчастей
  • Серафимы Дерябиной, 24
  • Микрохирургия глаза 490 м

Опущу подробности того, что заказ шел вместо 3 дней 8. Для экзиста это нормально, уже который раз говорю себе что все надо заказывать в емексе, у них изначально сроки больше, но приходят вовремя.

Хочется рассказать о менеджере Калининой Анастасии. Этой особе категорически нельзя работать с клиентами: срывается, орет, хамит, с нервишками ахтунг! Так еще и не компетентная ! Такое впечатление, что работу свою вообще не знает - позвонили узнать пришел ли товар в 16 часов. Долго не могла узнать есть или нет. Узнала. Не пришел. Говорит в 19 придет, приезжайте.
В 20 часов звоню, спрашиваю пришел ли, ехать можно, она опять куда то ушла, что то выясняла, говорит все пришло, приезжайте. Приехали мы на след день в 12 дня! а товара то и нет!!!!! Мы спрашиваем да как же так, нас же заверяли что все пришло. Ответили что машина с товаром еще не приехала.
А все это к чему! магазин автозапчастей! и понятно, что люди заказывают детали из за того, что что-то сломалось. Машина была не на ходу. И я должен брать такси и добираться до их офиса. А из за таких туповатых дам, получается что съездил то впустую, потрачены время и деньги!
Книга жалоб и предложений по первому требованию не предъявлена