Exist.ru

Магазин автозапчастей
  • Серафимы Дерябиной, 24
  • Микрохирургия глаза 490 м

Услышав от знакомых кучу хвалебных отзывов, решила здесь заказать масло и фильтры.
Работают по предоплате, срок поставки 1 день, самовывоз, недалеко от моего дома- меня все устраивало. Я уже решила где буду менять масло и фильтры, все запланировала.
Заказ оформляла и оплачивала в среду, 15 июня, вечером. 15 мне, конечно, никто не перезвонил, этого стоило ожидать, так как рабочий день был закончен.
16 июня никто не звонит, но я следила за состоянием своего заказа, с ним происходило что-то непонятное.
По факту срок поставки изменился увеличился до 2 дней, ну ок не критично, но все равно не приятно. Собралась забирать заказ, мне отдали все, кроме масляного фильтра!!!! Следовательно масло не могу менять без него, пришлось ехать в другой магазин за фильтром. Еще через день я приехала в exist забрать масляный фильтр, так как он был оплачен.
Вот у меня вопрос почему к Вам надо по несколько раз ездить? Вы интернет-магазин, как мне кажется Вы должны давать точные сроки, тем более я не заказывала какую-то сложную деталь на редкий автомобиль.