Exist.ru

Магазин автозапчастей
  • Серафимы Дерябиной, 24
  • Микрохирургия глаза 500 м

В данной компании, заказывал запчасти и расходники в течении 5 лет, больше заказывать не буду. Вместо оригинальных запчастей несколько раз получал дубликаты.

Инцидент 1, заказал пору стоек на автомобиль, оплатил картой через сайт. Прошло 5 рабочих дней заказ был как будто бы снят поставщиком, по факту можно было заказать еще раз но в 2 раза дороже. Только после отдельного письма в бухгалтерию удалось вернуть деньги.

Инцидент 2, пришло уведомление о том что мой заказ пришел в офис. Я приехал в офис, со слов Гилева Павла Андреевича, я это заказ уже забрал, но документов о том что я забрал заказ он мне предоставить отказался, а в грубой форме ответил что я вру. Я сам предоставил накладные по всем заказам. После это Павел сказал, что произошло недоразумение. Я попросил вернуть деньги за все запчасти которые еще не пришли на склад, но получил отказ. Времени выяснять с ними отношения нет. Заберу оставшиеся запчасти и больше здесь ничего заказывать не буду.